• Thumbnail

Galeria imagens

  • Thumbnail
  • Thumbnail

FALE AGORA CONOSCO

0672 repita:

Casa para Venda, Itanhaém / SP

Ref: 609, bairro Gaivotas, 4 dormitórios, sendo 1 suíte, 2 banheiros, 5 vagas de garagem, área total 260,00 m², área construída 170,00 m²

Compartilhar:

R$ 599.000

4 Dormitórios

1 Suíte

2 Banheiros

5 Vagas

Sala

1

Código: 609

Bairro: Gaivotas

Área Total: 260,00 m²

Área Construída: 170,00 m²

Valor por m²: 3.523,00

Descrição do Imóvel

🏠 CASA EM LOTE INTEIRO COM ÁREA GOURMET A 350M DA PRAIA – BAIRRO GAIVOTAS! 🌊

🚩 Localizada no Bairro Gaivotas, a apenas 350 metros do mar, em região tranquila com moradores fixos e fácil acesso aos comércios
Entre em contato agora 👉 wa.me/+5513996270401
REF : 609

⏰ Esse imóvel é ideal para quem busca espaço, conforto e lazer para toda a família!

🚴‍♀️ A região oferece diversas opções de lazer! Próximo à praia e aos principais pontos turísticos de Itanhaém, perfeito para aproveitar momentos incríveis.

👉 Aqui você encontra qualidade de life, conforto e tranquilidade em um só lugar.

❤️ 4 dormitórios (sendo 1 suíte)
-  Sala aconchegante
-  Cozinha funcional
-  Banheiro social
🚕🚗🚙 5 vagas de garagem
-  Área gourmet
-  Lavabo externo
-  Área de serviço
🚿 Ducha tira areia
-  Quintal espaçoso

🧱📏 170m² de área construída em um terreno de 260m²

Uma excelente oportunidade para quem deseja morar ou investir no litoral.

💰 Tudo isso por apenas R$ 599.000,00

😄 Faça uma simulação gratuita sem compromisso
ou agende uma visita, você vai se surpreender!

👉 Fone: (13) 99627-0401 | WhatsApp

Cômodos
Área de Serviço
Cozinha
Lazer
Churrasqueira

Vídeo

Central de Negócios

Para ter mais informações sobre este imóvel ligue:

(13) 99627-0401 Pedro Ferreira

AV Europa, 1516
Santa Julia - Itanhaém
(13) 99627-0401
imobiliariapedroferreira@gmail.com

Fale agora Conosco

redesp_facebook1.pngredesp_youtube1.pngredesp_instagram1.pngredesp_tiktok1.pngredesp_whatsapp1.png
Sobre Nós

Pedro Ferreira
AV Europa, 1516
Santa Julia - Itanhaém / SP
Creci: XX.XXXX

Contato

 AV Europa, 1516, Itanhaém

 (13) 99627-0401

  Fale Conosco
Site para Imobiliarias
Site para Imobiliarias